Opigno calendar (8.x-1.5) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Article
es: Artículo

en: Reset
es: Restablecer

en: Separator
es: Separador

en: All
es: Todo(s)

en: Year
es: Año

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Page
es: Página

en: Month
es: Mes

en: Members
es: Miembros

en: Calendar
es: Calendario

en: Colors
es: Colores

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Operator
es: Operador

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Legend
es: Rótulo

en: Master
es: Máster

en: Calendar type
es: Tipo de Calendario

en: Formula
es: Fórmula

en: Calendar Pager
es: Paginador del Calendario

en: Opigno calendar
es: Calendario de Opigno

en: A calendar view of all the Opigno calendar events.
es: Una vista de calendario de todos los eventos del calendario Opigno.

en: Month block
es: Bloque de Mes

en: Opigno calendar block
es: Bloque de calendario de Opigno

en: Opigno calendar event
es: Evento de calendario de Opigno

en: A generic event for the Opigno calendar.
es: Evento genérico para el calendario de Opigno.

en: Week of {{ arguments.date_daterange_value_year_week }}
es: Semana de {{ arguments.date_daterange_value_year_week }}
