Opigno calendar (8.x-1.9) - en to fr translation catalogue (23 entries)

en: Content
fr: Contenu

en: Reset
fr: Réinitialiser

en: Separator
fr: Séparateur

en: All
fr: Tout

en: Year
fr: Année

en: Date format
fr: Format de date

en: Month
fr: Mois

en: Members
fr: Membres

en: Calendar
fr: Calendrier

en: Colors
fr: Couleurs

en: Week
fr: Semaine

en: Day
fr: Jour

en: Start date
fr: Date de début

en: End date
fr: Date de fin

en: Operator
fr: Opérateur

en: Sort by
fr: Trier par

en: Apply
fr: Appliquer

en: Legend
fr: Légende

en: Master
fr: Principal

en: Calendar type
fr: Type de calendrier

en: Formula
fr: Formule

en: Calendar Pager
fr: Pagination du calendrier

en: add event
fr: ajouter un événement
