Opigno training catalog (3.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Categories
de: Kategorien

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Search
de: Suche

en: Weight
de: Gewichtung

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Desc
de: Absteigend

en: Duration
de: Dauer

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Finished
de: Abgeschlossen

en: Apply
de: Anwenden

en: Passed
de: Bestanden

en: Sort
de: Sortieren

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Reset filter
de: Filter aufheben

en: In progress
de: In Arbeit

en: Created on
de: Erstellt am

en: Sort options
de: Sortieroptionen

en: Newest
de: Neueste

en: Oldest
de: Älteste

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Select any filter and click on Apply to see results
de: Wählen Sie einen beliebigen Filter und klicken Sie auf Anwenden, um Ergebnisse zu sehen

en: Longest
de: Längster

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Load more
de: Mehr laden

en: Training catalogue
de: Kurskatalog

en: Membership relation
de: Mitgliedscahftsbeziehung

en: - Any -|All Categories
de: - Kein Filter - Alle Kategorien

en: Opigno Catalogue
de: Opigno-Katalog

en: Add features to opigno catalogue
de: Funktionen zum Opigno-Katalog hinzufügen

en: Opigno training catalogue
de: Opigno-Kurskatalog

en: Add features to opigno catalogue.
de: Funktionen zum Opigno-Katalog hinzufügen.
