Opigno training catalog (3.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Categories
es: Categorías

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Search
es: Buscar

en: Weight
es: Peso

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Duration
es: Duración

en: Failed
es: Falló

en: Finished
es: Terminado

en: Apply
es: Aplicar

en: Passed
es: Pasado

en: Sort
es: Ordenar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: In progress
es: En progreso

en: Created on
es: Creado en

en: Sort options
es: Opciones de ordenación

en: Newest
es: Mas reciente

en: Oldest
es: Mas antiguo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Master
es: Máster

en: Membership relation
es: Relación de miembros
