Opigno Instructor-led Trainings (3.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Place
ru: Место

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: View
ru: Просмотр

en: User
ru: Пользователь

en: Score
ru: Результат

en: Owner
ru: Владелец

en: Members
ru: Участники

en: Default image
ru: Изображение по умолчанию

en: Attendance
ru: Статус участия

en: Attended
ru: Подписан

en: Trainer
ru: Инструктор

en: Instructor-Led Training
ru: Обучение под руководством инструктора

en: The Instructor-Led Training %ilt starts in less than 24 hours
ru: Обучение под руководством инструктора %ilt начнётся менее чем через 24 часа

en: Opigno Instructor-Led Training
ru: Обучение под руководством инструктора

en: Create Instructor-Led Training
ru: Создать обучение под руководством инструктора

en: Instructor-Led Trainings
ru: Список обучений под руководством инструктора

en: Instructor-Led Training: @ilt
ru: Тренинг под руководством инструктора: @ilt

en: Adds Instructor-Led Training entity to groups.
ru: Добавляет в группы  занятия с инструктором.

en: Instructor-led training calendar event
ru: Мероприятие в календаре обучения под руководством инструктора

en: Back to training homepage
ru: Вернуться на страницу курса

en: Trainer: @trainer
ru: Инструктор: @trainer
