Opigno Instructor-led Trainings (8.x-1.7) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Place
es: Lugar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Score
es: Puntuación

en: Owner
es: Propietario

en: Members
es: Miembros

en: Default image
es: Imagen predeterminada

en: Attendance
es: Asistencia

en: Attended
es: Asistió

en: Instructor-Led Training
es: Formación dirigida por un instructor

en: Adds Instructor-Led Training entity to groups.
es: Añade a los grupos una entidad de formación dirigida por un instructor.

en: Learning Path: Instructor-Led Training Group
es: Itinerario de aprendizaje: Grupo de formación dirigido por un instructor

en: Instructor-led training calendar event
es: Calendario de eventos de formación dirigido por un instructor
