Opigno Learning path (3.0.0-beta1) - en to hi translation catalogue (76 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Next
hi: अगला

en: Status
hi: अवस्था

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: Send invitation
hi: आमंत्रण भेजें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Request subscription
hi: सदस्यता अनुरोध

en: On
hi: चालू

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Categories
hi: वर्ग

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Image
hi: चित्र

en: Category
hi: वर्ग

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Back
hi: वापस

en: True
hi: सही

en: Add
hi: जोड़ें

en: Modules
hi: मॉड्युल

en: Manage
hi: प्रबंधित

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Continue
hi: जारी रखें

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Done
hi: पूर्ण हुआ

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Module
hi: मॉड्यूल

en: Off
hi: बंद

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Visibility
hi: दर्शनीयता

en: Roles
hi: भूमिका

en: Score
hi: स्कोर

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Global settings
hi: वैश्विक सेटिंग्स

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Address
hi: पता

en: Desc
hi: अवरोही

en: Members
hi: सदस्य

en: Start
hi: शुरू

en: Forum
hi: फोरम

en: Provider
hi: प्रदाता

en: Close
hi: बंद करे

en: Duration
hi: अवधि

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Show
hi: दिखाये

en: Activity
hi: गतिविधि

en: Blocked
hi: बंद

en: Results
hi: परिणाम

en: Failed
hi: असफल हुआ

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: Finished
hi: संपूर्ण

en: Apply
hi: लागू करें

en: Publish
hi: प्रकाशित करें

en: Unpublish
hi: अप्रकाशित करें

en: Hide
hi: छिपाएँ

en: Passed
hi: पारित कर दिया

en: Joined
hi: में शामिल हुए

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: UUID
hi: युयुआइङी
