Opigno LMS (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (168 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Image
ru: Изображение

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: Catalog
ru: Каталог

en: Audio
ru: Аудио

en: Filename
ru: Имя файла

en: Updated
ru: Обновлено

en: Upload
ru: Закачать

en: Picture
ru: Изображение

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Private messages
ru: Личные сообщения

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Desc
ru: По убыванию

en: Members
ru: Участники

en: Calendar
ru: Календарь

en: Role
ru: Роль

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Last
ru: Последний

en: Anonymous
ru: Гость

en: Tools
ru: Инструменты

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Group members
ru: Участники группы

en: Messages
ru: Сообщения

en: Token
ru: Токен

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: First
ru: Первый

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Slide
ru: Слайд

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Video
ru: Видео

en: Edit member
ru: Редактировать участника

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Used in
ru: Используется в

en: Permission
ru: Право доступа

en: Audio file
ru: Аудио файл

en: Subgroups
ru: Подгруппы

en: Administrator
ru: Администратор

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
ru: Пользователь считается находящимся на сайте в течение этого периода, начиная со времени последнего просмотра им страницы.

en: Sort
ru: Сортировка

en: Offset
ru: Пропустить

en: Joined
ru: Регистрация

en: Member
ru: Участник

en: Block type
ru: Тип блока

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Video file
ru: Видео файл

en: File upload
ru: Загрузка файла

en: Sort options
ru: Настройка сортировки

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Who's new
ru: Новые пользователи

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Who's online
ru: Сейчас на сайте

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: No front page content has been created yet.
ru: Содержимое главной страницы еще не создано.

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Achievements
ru: Достижения

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Remove member
ru: Удалить участника

en: Interactive content
ru: Интерактивный контент

en: Dropbutton
ru: Раскрывающаяся кнопка

en: Training catalogue
ru: Каталог тренингов

en: Custom block library
ru: Пользовательские блоки

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: File usage
ru: Использование файла

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Find and manage custom blocks.
ru: Поиск и управление пользовательскими блоками.

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: Shows a list of the newest user accounts on the site.
ru: Показывает список новых учётных записей пользователей на сайте.

en: Who's online block
ru: Блок «Кто на сайте?»

en: Shows the user names of the most recently active users, and the total number of active users.
ru: Показывает имена пользователей, которые были активными в последнее время, и общее число активных пользователей.

en: There are no custom blocks available.
ru: Пользовательские блоки отсутствуют.

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: A list of new users
ru: Список новых пользователей

en: There are currently @total users online.
ru: В данный момент пользователей онлайн: @total.

en: There are currently 0 users online.
ru: Сейчас 0 пользователей онлайн.

en: A list of users that are currently logged in.
ru: Список пользователей, авторизированных в данный момент.

en: Private Message Inbox
ru: Входящие Личные Сообщения

en: Private Message Notification
ru: Уведомления личных сообщений

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: A locally hosted audio file.
ru: Локально размещаемый аудиофайл.

en: A locally hosted video file.
ru: Локально размещаемый видеофайл.

en: Long answer
ru: Развёрнутый ответ

en: Dashboard: Private Message: Dashboard - Last Threads
ru: Последние диалоги

en: Learning path thumbnail
ru: Миниатюры пути обучения
