Opigno migration (3.0.0) - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Type
ru: Тип

en: Language
ru: Язык

en: File path
ru: Путь к файлу

en: Password
ru: Пароль

en: Weight
ru: Вес

en: Node ID
ru: ID материала

en: Picture
ru: Изображение

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Signature
ru: Подпись

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: File ID
ru: ID файла

en: File name
ru: Имя файла

en: User data
ru: Данные пользователя

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Body of the message
ru: Текст сообщения

en: Created timestamp
ru: Время создания в формате UNIX

en: The comment body.
ru: Текст комментария.

en: The name of the term.
ru: Название термина.

en: The type of hierarchy allowed within the vocabulary. (0 = disabled, 1 = single, 2 = multiple)
ru: Тип иерархии разрешённый в словаре. (0 = отключена, 1 = одиночная, 2 = множественная)

en: The weight of the vocabulary in relation to other vocabularies.
ru: Вес словаря относительно других словарей.

en: Public files
ru: Общие файлы

en: Last access timestamp
ru: Время последнего доступа

en: Last login timestamp
ru: Время последнего входа

en: Vocabulary machine name
ru: Машинное имя словаря

en: The author's host name.
ru: Имя хоста автора

en: The published status of a comment. (0 = Published, 1 = Not Published)
ru: Состояние комментария. (0 = Опубликовано, 1 = Не опубликовано)

en: Language (fr, en, ...)
ru: Язык (fr, en, ...)

en: Modified timestamp
ru: Время изменения

en: The translation set id for this node
ru: Идентификатор множества переводов для данного материала

en: Registered timestamp
ru: Временная метка регистрации

en: Signature format
ru: Формат подписи

en: Init
ru: Инициализация

en: The term ID.
ru: ID термина.

en: Comment ID.
ru: Идентификатор комментария.

en: Parent comment ID. If set to 0, this comment is not a reply to an existing comment.
ru: ID родительского комментария. Если установлено 0, данный комментарий не является ответом на существующий комментарий.

en: The {node}.nid to which this comment is a reply.
ru: {node}.nid для которого этот комментарий является ответом.

en: The {users}.uid who authored the comment. If set to 0, this comment was created by an anonymous user.
ru: {users}.uid автора комментария. Если 0, данный комментарий был создан анонимным пользователем.

en: The comment title.
ru: Заголовок комментария.

en: The {filter_formats}.format of the comment body.
ru: {filter_formats}.format текста комментария.

en: The vancode representation of the comment's place in a thread.
ru: Vancode-представление места комментария в дереве.

en: The comment author's name. Uses {users}.name if the user is logged in, otherwise uses the value typed into the comment form.
ru: Имя автора комментария. Использует {users}.name для авторизованных пользователей, в противном случае использует введённое в форме комментирования значение.

en: The comment author's home page address from the comment form, if user is anonymous, and the 'Anonymous users may/must leave their contact information' setting is turned on.
ru: Адрес домашней страницы автора комментария из формы комментирования, если пользователь анонимен и опция "Анонимные пользователи могут оставлять свою контактную информацию" включена.

en: The {node}.type to which this comment is a reply.
ru: {node}.type, для которого данный комментарий является ответом.

en: The {users}.uid who added the file. If set to 0, this file was added by an anonymous user.
ru: {users}.uid пользователя, который добавил файл. Если установлен 0, тогда файл был добавлен анонимным пользователем.

en: The published status of a file.
ru: Статус публикации файла.

en: The time that the file was added.
ru: Время добавления файла

en: Existing term VID
ru: VID существующего термина

en: The term description.
ru: Описание термина.

en: The Drupal term IDs of the term's parents.
ru: Идентификаторы терминов-родителей термина.

en: The vocabulary ID.
ru: Идентификатор словаря.

en: The name of the vocabulary.
ru: Название словаря.

en: The description of the vocabulary.
ru: Описание словаря.

en: The comment author's email address from the comment form, if user is anonymous, and the 'Anonymous users may/must leave their contact information' setting is turned on.
ru: Адрес электронной почты автора комментария из формы комментирования, если пользователь анонимен и опция "Анонимные пользователи могут оставлять свою контактную информацию" включена.

en: The timestamp the latest revision of this node was created.
ru: Время, когда была создана последняя редакция данного материала.

en: Node authored by (uid)
ru: Материал создан (uid)

en: Revision authored by (uid)
ru: Редакция создана (uid)

en: The time that the comment was created, as a Unix timestamp.
ru: Время создания комментария, в UNIX-формате.

en: The time that the comment was edited by its author, as a Unix timestamp.
ru: Время, когда комментарий был в последний раз отредактирован автором, Unix-формате времени.

en: Format of the term description.
ru: Формат описания термина.

en: Module responsible for the vocabulary.
ru: Модуль, отвечающий за словарь.

en: Unique machine name of the vocabulary.
ru: Уникальное машинное имя словаря.

en: File MIME Type
ru: MIME-тип файла

en: Running upgrade
ru: Выполняется преобразование

en: What will be upgraded?
ru: Что будет обновлено?

en: Learning path category
ru: Категория пути обучения
