Opigno Moxtra (8.x-1.7) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Download
es: Descargar

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Active
es: Activo

en: Score
es: Puntuación

en: Inactive
es: Inactivo

en: Owner
es: Propietario

en: Members
es: Miembros

en: Paid
es: Pagado

en: Buy
es: Compra

en: Default image
es: Imagen predeterminada

en: Attendance
es: Asistencia

en: Attended
es: Asistió

en: Take
es: Rellenar

en: Want more?
es: ¿Desea más?

en: Collaborative Workspace
es: Espacio de trabajo colaborativo
