Opigno Poll (1.0.1) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Node ID
es: ID del nodo

en: View
es: Ver

en: n/a
es: n/d

en: Created
es: Creado

en: Question
es: Pregunta

en: Active
es: Activo

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sticky at top of lists
es: Fijo al comienzo de las listas

en: Vote
es: Votar

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Other
es: Otro(s)

en: Choices
es: Opciones

en: 1 vote | @count votes
es[0]: 1 voto
es[1]: @count votos

en: Votes
es: Votos

en: Choice
es: Opción

en: Results
es: Resultados

en: Allows your site to capture votes on different topics in the form of multiple choice questions.
es: Permite que su sitio capture votos sobre diferentes temas en forma de preguntas de opción múltiple.

en: Language code
es: Código de idioma

en: About
es: Acerca de

en: Created timestamp
es: Marca de tiempo creada

en: Uses
es: Usos

en: Total votes: @votes
es: Total de votos: @votes

en: Your vote could not be recorded because you did not select any of the choices.
es: Su voto no puede ser registrado porque no ha seleccionado ninguna de las opciones.

en: Your vote has been recorded.
es: Su voto ha sido registrado.

en: Delete items
es: Eliminar elementos

en: Your vote was cancelled.
es: Su voto fue cancelado.

en: Edit @label
es: Editar @label

en: Language (fr, en, ...)
es: Idioma (fr, en, ...)

en: Modified timestamp
es: Sello temporal modificado

en: Lists (Views)
es: Listas (Views)

en: Are you sure you want to delete all items from the feed %feed?
es: ¿Está seguro de que desea eliminar todos los elementos del canal de noticias %feed?

en: Node authored by (uid)
es: Nodo autorizado por (uid)

en: There are no settings yet.
es: Todavía no hay ajustes.
