Opigno Poll (1.0.1) - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Yes
ru: Да

en: Edit
ru: Редактировать

en: Node ID
ru: ID материала

en: View
ru: Просмотр

en: n/a
ru: н/д

en: View results
ru: Просмотр результатов

en: Created
ru: Создано

en: Question
ru: Вопрос

en: Active
ru: Активно

en: Published
ru: Опубликовано

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Choice ID
ru: ID выбора

en: Vote
ru: Голосовать

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Other
ru: Другое

en: N
ru: С

en: Choices
ru: Варианты

en: 1 vote | @count votes
ru[0]: @count голос
ru[1]: @count голоса
ru[2]: @count голосов

en: Votes
ru: Голоса

en: Choice
ru: Вариант

en: Results
ru: Результаты

en: Allows your site to capture votes on different topics in the form of multiple choice questions.
ru: Позволяет проводить на сайте опрос по различным темам, с возможностью выбора нескольких вариантов ответа одновременно.

en: Language code
ru: Код языка

en: About
ru: Информация

en: Created timestamp
ru: Время создания в формате UNIX

en: Uses
ru: Использование

en: Total votes: @votes
ru: Всего голосов: @votes

en: Your vote could not be recorded because you did not select any of the choices.
ru: Ваш голос не может быть учтён, потому что вы не выбрали ни один из вариантов.

en: Your vote has been recorded.
ru: Ваш голос был учтён.

en: Delete items
ru: Удалить элементы

en: Your vote was cancelled.
ru: Ваш голос был отменён.

en: Edit @label
ru: Редактирование @label

en: Language (fr, en, ...)
ru: Язык (fr, en, ...)

en: Delete form
ru: Удалить форму

en: Modified timestamp
ru: Время изменения

en: Lists (Views)
ru: Списки (Представления)

en: Are you sure you want to delete all items from the feed %feed?
ru: Вы уверены, что хотите удалить все элементы из ленты %feed?

en: Node authored by (uid)
ru: Материал создан (uid)

en: Cancel own vote
ru: Отметить собственный выбор

en: Delete vote
ru: Удалить голос

en: Allow anonymous votes
ru: Позволить голосовать анонимным пользователям

en: Allow cancel votes
ru: Позволить отменять выбор

en: Allow view results
ru: Позволить показывать результаты

en: A feed named %feed already exists. Enter a unique question.
ru: Канал с именем %feed уже существует. Введите уникальный вопрос.

en: Cancel vote
ru: Отменить голос.

en: There are no settings yet.
ru: Настроек еще нет.
