Opigno Poll (1.0.1) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Yes
ur: ہاں

en: Edit
ur: تدوین

en: Node ID
ur: نوڈ آئی ڈی

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Active
ur: فعال

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Unlimited
ur: لامحدود

en: Allows your site to capture votes on different topics in the form of multiple choice questions.
ur: آپ کی سائٹ کو متعدد انتخابی سوالات کی شکل میں مختلف عنوانات پر ووٹ حاصل کرنے کی اجازت دیتا ہے۔

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ
