Opigno social (3.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Group
es: Grupo

en: Author
es: Autor

en: Read more
es: Leer más

en: On
es: Activado

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Back
es: Atrás

en: Preview
es: Vista previa

en: Text
es: Texto

en: User ID
es: ID de Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Post
es: Envío

en: Block
es: Bloque

en: Off
es: Desactivado

en: Comment
es: Comentario

en: Owner
es: Propietario

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Close
es: Cerrar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Pending
es: Pendiente

en: Accepted
es: Aceptado

en: Posts
es: Envíos

en: Completed
es: Completado

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Certificates
es: Certificados

en: In progress
es: En progreso

en: Created on
es: Creado en

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Certificate
es: Certificado

en: Group content
es: Contenido del grupo

en: Master
es: Máster

en: List item
es: Elemento de la lista

en: Create a post
es: Crear una entrada
