Opigno social (3.0.2) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Group
de: Gruppe

en: Author
de: Autor

en: Read more
de: Weiterlesen

en: On
de: An

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Feed
de: Newsfeed

en: Back
de: Zurück

en: Preview
de: Vorschau

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: All
de: Alle

en: Post
de: Beitrag

en: Off
de: Aus

en: Comment
de: Kommentar

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: First name
de: Vorname

en: Last name
de: Nachname

en: Close
de: Schließen

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Pending
de: Ausstehend

en: Accepted
de: Akzeptiert

en: Posts
de: Beiträge

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: 1 comment | @count comments
de[0]: 1 Kommentar
de[1]: @count Kommentare

en: Offset
de: Versatz

en: Certificates
de: Zertifikate

en: In progress
de: In Arbeit

en: Created on
de: Erstellt am

en: Post date
de: Beitragsdatum

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Write a comment
de: Einen Kommentar schreiben

en: Connection
de: Verbindung

en: Show less
de: Weniger anzeigen

en: Network
de: Netzwerk

en: Select any filter and click on Apply to see results
de: Wählen Sie einen beliebigen Filter und klicken Sie auf Anwenden, um Ergebnisse zu sehen

en: Certificate
de: Zertifikat

en: Group content
de: Gruppeninhalt

en: Asc
de: Aufsteigend

en: List item
de: Listenelement

en: Load more
de: Mehr laden

en: Add certificate
de: Zertifikat hinzufügen

[ctx: PHP date format]
en: d F Y
de: d. F Y
