Options Config (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Select list
es: Lista de selección

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: - Select a value -
es: - Seleccione un valor -

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Text value
es: Valor de texto

en: Plugin ID
es: ID de extensión

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
