Orange E-commerce Profile (2.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (426 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Item
ru: Элемент

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Subject
ru: Тема

en: Email notification
ru: Уведомления по email

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Administration
ru: Администрирование

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: Action
ru: Действие

en: Quantity
ru: Количество

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Categories
ru: Категории

en: view
ru: представление

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Message
ru: Сообщение

en: No log messages available.
ru: В системном журнале нет сообщений.

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: True
ru: Истина

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Summary
ru: Сводка

en: Archive
ru: Архив

en: Icon
ru: Иконка

en: Filename
ru: Имя файла

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: Layout
ru: Макет

en: Component
ru: Компонент

en: Total
ru: Итого

en: Components
ru: Компоненты

en: Attachment
ru: Вложение

en: Titles
ru: Названия

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: Created
ru: Создано

en: Node
ru: Материал

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Logo
ru: Логотип

en: Site
ru: Сайт

en: Off
ru: Выкл

en: Roles
ru: Роли

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Severity
ru: Важность

en: Gallery
ru: Галерея

en: Watchdog
ru: Журнал

en: Normal
ru: Нормальный

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Widget
ru: Виджет

en: Price
ru: Цена

en: Customer
ru: Покупатель

en: Amount
ru: Сумма

en: Add to cart
ru: В корзину

en: Address
ru: Адрес

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Payment
ru: Оплата

en: Store
ru: Магазин

en: General
ru: Общий

en: Table
ru: Таблица

en: Start
ru: Начало

en: Navigation
ru: Навигация

en: Color
ru: Цвет

en: Role
ru: Роль

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Blog
ru: Блог

en: Users
ru: Пользователи

en: Button
ru: Кнопка

en: Banner
ru: Баннер

en: Anonymous
ru: Гость

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Tools
ru: Инструменты

en: Tab
ru: Вкладка

en: Recent comments
ru: Последние комментарии

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: English
ru: Английский

en: Messages
ru: Сообщения

en: Token
ru: Токен

en: ms
ru: мс

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: Front page
ru: Главная страница

en: Languages
ru: Языки

en: Activity
ru: Активность

en: Query
ru: Запрос

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Days
ru: Дни

en: Months
ru: Месяцы

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Author Name
ru: Имя автора

en: Carousel
ru: Карусель

en: Glossary
ru: Глоссарий

en: Cart
ru: Корзина

en: Shipping
ru: Доставка

en: Order history
ru: История заказов

en: Product
ru: Товар

en: Changed
ru: Изменение

en: Completed
ru: Завершено

en: Products
ru: Товары

en: Standard
ru: Стандарт

en: Orders
ru: Заказы

en: Relationship
ru: Связь

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Translations
ru: Переводы

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Published comments
ru: Опубликованные комментарии

en: Sticky
ru: Прикреплено

en: Review
ru: Проверка

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Complete
ru: Завершён

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Next Page >
ru: Следующая страница >

en: < Previous Page
ru: < Предыдущая страница

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Select
ru: Выбрать

en: Block description
ru: Описание блока

en: Used in
ru: Используется в

en: Permission
ru: Право доступа

en: Grid
ru: Сетка

en: < Previous
ru: < Предыдущая страница

en: Global
ru: Глобальный

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Menu link title
ru: Название ссылки меню

en: Profiles
ru: Профили

en: Administrator
ru: Администратор

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: No comments available.
ru: Комментарии отсутствуют.

en: Order #
ru: Заказ №

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
ru: Пользователь считается находящимся на сайте в течение этого периода, начиная со времени последнего просмотра им страницы.

en: Offset
ru: Пропустить

en: Meta Tags
ru: Мета-теги

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Extract
ru: Извлечь

en: Publish content
ru: Опубликовать материал

en: Unpublish comment
ru: Снять с публикации комментарий

en: Newest first
ru: Новые сначала

en: Relevance
ru: Релевантность

en: Shipments
ru: Отправки

en: Block type
ru: Тип блока

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Rating
ru: Рейтинг

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Order status
ru: Состояние заказа

en: Cart block
ru: Блок корзины

en: Customer information
ru: Информация о покупателе

en: Not applicable
ru: Не применимо

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Webform submissions
ru: Отправленные формы

en: Admin
ru: Администратор

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Main Navigation
ru: Основная навигация

en: No products available.
ru: Нет доступных товаров.

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Delete comment
ru: Удалить комментарий

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Posted in
ru: Опубликовано

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Order total
ru: Общая сумма заказа

en: Primary
ru: Первичный

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: Sort options
ru: Настройка сортировки

en: Publish comment
ru: Опубликовать комментарий

en: Draft
ru: Черновик

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Yes/No
ru: Да/Нет

en: Total price
ru: Общая стоимость

en: Webform submission
ru: Отправление веб-форм

en: Education
ru: Обучение

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Compact
ru: Компактный

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Who's new
ru: Новые пользователи

en: Billing
ru: Счет

en: Personal contact form
ru: Персональная контактная форма

en: Date and time
ru: Дата и время

en: Who's online
ru: Сейчас на сайте

en: Apply filters
ru: Применить фильтры

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Remote ID
ru: Внешний ID

en: Author name
ru: Имя автора

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Delete content
ru: Удалить содержимое

en: No orders available.
ru: Пока нет заказов.

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Monthly archive
ru: Ежемесячный архив

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Full comment
ru: Комментарий полностью

en: Save comment
ru: Сохранить комментарий

en: Unapproved comments
ru: Неодобренные комментарии

en: The text to be used for this link in the menu.
ru: Текст, который будет использоваться для данной ссылки меню.

en: Full content
ru: Полная версия

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: No front page content has been created yet.
ru: Содержимое главной страницы еще не создано.

en: Unpublish content
ru: Снять материал с публикации

en: Make content sticky
ru: Закрепить материал вверху списков

en: Make content unsticky
ru: Отменить прикрепление материала вверху списков

en: Promote content to front page
ru: Вывести материал на главную страницу

en: Remove content from front page
ru: Удалить материал с главной страницы

en: Save content
ru: Сохранить материал

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Time zones
ru: Часовые пояса

en: Taxonomy term page
ru: Страница термина таксономии

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: An administrator created an account for you at [site:name]
ru: Администратор сайта «[site:name]» создал для вас учётную запись

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: Order Total
ru: Всего

en: No media available.
ru: Мультимедийных файлов не найдено.

en: Update URL alias
ru: Обновить URL-синоним

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Unit price
ru: Цена за единицу

en: Order number
ru: Номер заказа

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала

en: Shown when hovering over the menu link.
ru: Описание, показываемое при наведении мыши на ссылку меню.

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Delete order
ru: Удалить заказ

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Not specified
ru: Не указано

en: You have not placed any orders with us yet.
ru: Вы пока не сделали ни одного заказа.

en: Master
ru: Основной

en: Social Media
ru: Социальные сети

en: 404 page not found
ru: 404 страница не найдена

en: Wide
ru: Широкий

en: Media type
ru: Тип медиа

en: No stores available.
ru: Доступные магазины отсутствуют.

en: Stores
ru: Магазины

en: variation
ru: вариант

en: variations
ru: варианты

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Payment Methods
ru: Способы оплаты

en: Publish taxonomy term
ru: Опубликовать термин таксономии

en: Unpublish taxonomy term
ru: Снять с публикации термин таксономии

en: Order items
ru: Позиции заказа

en: Carousel Slides
ru: Слайды карусели

en: With selection
ru: С выделенным

en: Custom block library
ru: Пользовательские блоки

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: Lists (Views)
ru: Списки (Представления)

en: Fallback date format
ru: Резервный формат даты

en: File usage
ru: Использование файла

en: CTA
ru: ПКД

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: Member profile
ru: Профиль участника

en: The time that the menu link was last edited.
ru: Время последнего редактирования ссылки меню.

en: The time that the user was last edited.
ru: Время, когда пользователя последний раз редактировали.

en: Search result highlighting input
ru: Подсвеченный ввод в результатах поиска

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Large (480×480)
ru: Большой (480×480)

en: Medium (220×220)
ru: Средний (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
ru: Миниатюра (100×100)

en: HTML Date
ru: Дата HTML

en: HTML Datetime
ru: Дата и время HTML

en: HTML Month
ru: HTML Месяц

en: HTML Time
ru: HTML Время

en: HTML Week
ru: HTML Неделя

en: HTML Year
ru: Год HTML

en: HTML Yearless date
ru: Дата без года HTML

en: Default long date
ru: Длинная дата по умолчанию

en: Default medium date
ru: Средняя дата по умолчанию

en: Default short date
ru: Короткая дата по умолчанию

en: Block the selected user(s)
ru: Заблокировать выбранных пользователей

en: Cancel the selected user account(s)
ru: Удалить выбранные учётные записи пользователей

en: Unblock the selected user(s)
ru: Разблокировать выбранных пользователей

en: Account cancellation request for [user:display-name] at [site:name]
ru: Запрос на удаление учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Replacement login information for [user:display-name] at [site:name]
ru: Изменение данных для входа пользователя [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name]
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (pending admin approval)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (ожидает одобрения администратором)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (approved)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (одобрено)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name] (заблокирован)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (удалено)

en: User tool links, often added by modules
ru: Ссылки инструментов пользователя, часто добавленные модулями

en: Find and manage custom blocks.
ru: Поиск и управление пользовательскими блоками.

en: Recent comments.
ru: Последние комментарии.

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: All content, by month.
ru: Все материалы, по месяцам.

en: Recent content.
ru: Последние материалы.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: All content, by letter.
ru: Все материалы, по алфавиту.

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Shows a list of the newest user accounts on the site.
ru: Показывает список новых учётных записей пользователей на сайте.

en: Who's online block
ru: Блок «Кто на сайте?»

en: Shows the user names of the most recently active users, and the total number of active users.
ru: Показывает имена пользователей, которые были активными в последнее время, и общее число активных пользователей.

en: Narrow
ru: Узкий

en: There are no custom blocks available.
ru: Пользовательские блоки отсутствуют.

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: A list of new users
ru: Список новых пользователей

en: There are currently @total users online.
ru: В данный момент пользователей онлайн: @total.

en: There are currently 0 users online.
ru: Сейчас 0 пользователей онлайн.

en: A list of users that are currently logged in.
ru: Список пользователей, авторизированных в данный момент.

en: Admin profile
ru: Профиль администратора

en: Configuration for site administrators
ru: Конфигурация для администраторов сайта

en: Configuration for site members
ru: Конфигурация для участников сайта

en: Delete media
ru: Удалить медиа

en: Media name
ru: Название медиа

en: Manage your orders.
ru: Управление вашими заказами.

en: Publish product
ru: Опубликовать товар

en: Unpublish product
ru: Снять товар с публикации

en: Back to form
ru: Вернуться к форме

en: Is draft
ru: Черновик

en: Carts
ru: Корзины

en: User orders
ru: Заказы пользователей

en: Display a list of placed orders for a user.
ru: Выводит список заказов пользователя.

en: Sorry...This form is closed to new submissions.
ru: Извините... Эта форма закрыта для новых отправлений.

en: Please review your submission. Your submission is not complete until you press the "Submit" button!
ru: Пожалуйста, просмотрите ваше отправление, оно не будет завершено, пока вы не нажмёте кнопку "Отправить"!

en: No more submissions are permitted.
ru: Больше никаких отправлений не разрешено.

en: Cart form
ru: Форма корзины

en: Delete product
ru: Удалить товар

en: Delete store
ru: Удалить магазин

en: Save media
ru: Сохранить медиа

en: Publish media
ru: Публиковать медиа

en: Unpublish media
ru: Снять с публикации медиа

en: Checkout progress
ru: Прогресс оформления

en: order item
ru: позиция заказа

en: order items
ru: позиции заказа

en: Add to Cart Form
ru: Форма добавления в корзину

en: order_items: Order Item
ru: order_items: Позиция заказа

en: Checkout Order Summary
ru: Краткая сводка заказа при оформлении

en: Display a set of order items in a table.
ru: Отображать позиции заказа в виде таблицы.

en: Find and manage media.
ru: Найти и управлять медиа.

en: New submission added to [webform:title].
ru: Заполнена новая форма [webform:title].

en: Webform submission from: [webform_submission:source-entity]
ru: Отправка веб-формы от: [webform_submission:source-entity]

en: Submitted on [webform_submission:created]
    Submitted by: [webform_submission:user]
    
    Submitted values are:
    [webform_submission:values]
ru: Отправлено [webform_submission:created]
    Отправитель: [webform_submission:user]
    
    Отправленная информация:
    [webform_submission:values]

en: <p>Submitted on [webform_submission:created]</p>
    <p>Submitted by: [webform_submission:user]</p>
    <p>Submitted values are:</p>
    [webform_submission:values]
ru: <p>Отправлено [webform_submission:created]</p>
    <p>Отправитель: [webform_submission:user]</p>
    <p>Отправленная информация:</p>
    [webform_submission:values]

en: Delete submission
ru: Удалить отправление

en: Order logs
ru: Журнал изменений заказа

en: No log entries.
ru: Нет записей журнала.

en: [webform:title]: Preview
ru: [webform:title]: Просмотр

en: [webform_submission:submitted-to]: Submission #[webform_submission:serial]
ru: [webform_submission:submitted-to]: Отправление №[webform_submission:serial]

en: Find and manage comments.
ru: Найти и управлять комментариями.

en: The approved comments listing.
ru: Список утверждённых комментариев.

en: Comments published
ru: Комментарии опубликованы

en: The unapproved comments listing.
ru: Список неутверждённых комментариев.

en: Comments unapproved
ru: Комментарии не одобрены

en: {{ message }}
ru: сообщение

en: Please login to access this submission.
ru: Войдите, чтобы получить доступ к этому отправлению.

en: Name (A-Z)
ru: Имя (А-Я)

en: Name (Z-A)
ru: Имя (Я-А)

en: Indicates required field
ru: Указывает обязательное поле

en: Edit {{ name }}
ru: Редактировать {{ name }}

en: Widget (table)
ru: Виджет (таблица)

en: There are no order items yet.
ru: Здесь пока нет позиций заказа.

en: Email Logo
ru: Логотип для электронной почты

en: Media Library thumbnail (220×220)
ru: Миниатюра библиотеки медиа (220×220)

en: Delete {{ name }}
ru: Удалить {{ name }}
