Ordered List (8.x-1.5) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Closed
de: Geschlossen

en: Open
de: Geöffnet

en: Selected
de: Ausgewählt

en: Fields
de: Felder

en: Move Up
de: Nach oben verschieben

en: Move Down
de: Nach unten verschieben

en: Labels
de: Beschriftungen

en: Select
de: Auswählen

en: Available
de: Verfügbar

en: Ordered list
de: Nummerierte Aufzählung

en: Deselect
de: Abwählen

en: Ordered List
de: Sortierte Liste

en: Display element open by default.
de: Element standardmäßig geöffnet anzeigen.

en: Display element open by default
de: Element standardmäßig öffnen
