Orphans Media (1.0.2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Media
de: Medien

en: Filters
de: Filter

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: Delete selected items
de: Ausgewählte Elemente löschen

en: Apply filters
de: Filter anwenden

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: Created from
de: Erstellt von

en: Media bundle
de: Mediensubtyp
