OS Tickets Webform Handler (1.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Action
de: Aktion

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Field
de: Feld

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Custom Fields
de: Benutzerdefinierte Felder

en: About
de: Über

en: Web Services
de: Webservices

en: Custom Field
de: Benutzerdefiniertes Feld

en: %key is not valid element key.
de: %key ist kein gültiger Elementschlüssel.
