Override Title (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Type
de: Typ

en: Language
de: Sprache

en: Action
de: Aktion

en: created
de: erstellt

en: Views
de: Ansichten

en: type
de: Typ

en: status
de: Status

en: Override title
de: Titel übersteuern

en: From
de: Von

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Both
de: Beide

en: Modify
de: Ändern

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
de: Es wurde eine nicht erlaubte Auswahl entdeckt. Wenden Sie sich bitte an den Administrator der Website.

en: Click to Edit
de: Zur Bearbeitung anklicken

en: Override Title
de: Titel überschreiben

en: Apply to selected items
de: Auf die ausgewählten Elemente anwenden
