Override Title (8.x-2.1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: title
es: título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Type
es: Tipo

en: Language
es: Idioma

en: Action
es: Acción

en: created
es: creado

en: Reset
es: Restablecer

en: Views
es: Vistas

en: type
es: tipo

en: status
es: estado

en: Override title
es: Sobrescribir título

en: From
es: Desde

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Both
es: Ambos

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Modify
es: Modificar

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: An illegal choice has been detected. Please contact the site administrator.
es: Se ha detectado una opción ilegal. Por favor contacte al administrador del sitio.

en: override
es: sobrescribir

en: Apply to selected items
es: Aplicar a los elementos seleccionados
