Outlayer (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Listado

en: Read more
es: Leer más

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Layout
es: Diseño

en: Configure
es: Configurar

en: Options
es: Opciones

en: Not installed
es: No instalado

en: Cache
es: Caché

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Installed
es: Instalado

en: Duplicate
es: Duplicado

en: Apply
es: Aplicar

en: Columns
es: Columnas

en: Sort ascending
es: Ordenar ascendente

en: Master
es: Máster
