Outlook Calendar Events (8.x-4.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Core
de: Kernsystem

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Delete it!
de: Löschen

en: Start Time
de: Startzeit

en: End Time
de: Endzeit

en: About
de: Über

en: Add Account
de: Konto hinzufügen

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.

en: No users found
de: Keine Benutzer gefunden
