Outlook Calendar Events (8.x-4.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Core
es: Núcleo

en: Configuration
es: Configuración

en: Start Time
es: Hora de inicio

en: End Time
es: Hora de finalización

en: About
es: Acerca de

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
es: Advertencia: Proporcionar sólo a los roles de confianza. Este permiso implica riesgos de seguridad.
