Override Node Options (8.x-2.6) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Permissions
fr: Droits

en: Allow non-admins to override the default publishing options for nodes they can edit.
fr: Permettre aux non-administrateurs de supplanter les options de publication par défaut pour les nœuds qu'ils ont le droit d'éditer.

en: Create tasks that the system can execute.
fr: Créer des tâches que le système peut exécuter.

en: Override %name revision option.
fr: Supplanter l'option de versionnement de %name.

en: Enter %name revision log entry.
fr: Saisir l'entrée de journal des versions de %name.
