Owl Carousel (3.0.1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: error
de: Fehler

en: File
de: Datei

en: Items
de: Elemente

en: Loop
de: Schleife

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: About
de: Über

en: Margin
de: Rand

en: notice
de: Hinweis

en: Image style
de: Bildstil

en: Dots
de: Punkte

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: Nothing
de: Nichts

en: Configure Image Styles
de: Bildstile konfigurieren

en: Directory @path was created
de: Das Verzeichnis @path wurde erstellt

en: Autoplay: @autoplay
de: Automatisch abspielen: @autoplay

en: Loop: @loop
de: Wiederholen: @loop
