Owl Carousel (8.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Center
es: Centrado

en: Items
es: Elementos

en: next
es: siguiente

en: Loop
es: Bucle

en: Navigation
es: Navegación

en: prev
es: anterior

en: Fade
es: Desvanecer

en: <None>
es: <Ninguno>

en: About
es: Acerca de

en: Custom settings
es: Opciones personalizadas

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Nothing
es: Nada

en: Responsive
es: Adaptable

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
