Owl Carousel (8.x-1.0-alpha5) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Content
id: Konten

en: Center
id: Tengah

en: Items
id: Item

en: next
id: selanjutnya

en: Loop
id: Pengulangan

en: Navigation
id: Navigasi

en: Fade
id: Redup

en: About
id: Tentang

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Nothing
id: Tidak ada

en: Responsive
id: Responsif

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar
