Pachu - NGO/Non Profit Drupal theme. (1.3.0-beta2) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: breadcrumb
es: ayuda a la navegación

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Filter
es: Filtro

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Hidden
es: Oculto

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Featured
es: Destacado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer Third
es: Tercer pie

en: Last page
es: Última página

en: Loading…
es: Cargando…

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Filter the contents of the %view_title view
es: Filtrar el contenido de la vista %view_title
