Pachu - NGO/Non Profit Drupal theme. (1.0.1) - en to pt translation catalogue (30 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: breadcrumb
pt: trilha de navegação

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Filter
pt: Filtrar

en: Theme Settings
pt: Configurações de Tema

en: Hidden
pt: Oculto

en: Sidebar
pt: Barra lateral

en: Tabs
pt: Abas

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Voltar para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Featured
pt: Destacado

en: Skip to main content
pt: Pular para o conteúdo principal

en: Primary tabs
pt: Abas primárias

en: Secondary tabs
pt: Abas secundárias

en: Pagination
pt: Paginação

en: Footer Bottom
pt: Rodapé Inferior

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Footer First
pt: Primeiro Rodapé

en: Footer Second
pt: Segundo Rodapé

en: Footer Third
pt: Terceiro rodapé

en: Last page
pt: Última página

en: Loading…
pt: Carregando…

en: First page
pt: Primeira página

en: Submitted by @author_name on @date
pt: Enviado por @author_name em @date

en: Filter the contents of the %view_title view
pt: Filtrar o conteúdo da view %view_title
