Packery (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Group
fr: Groupe

en: Delete group
fr: Supprimer le groupe

en: Edit
fr: Modifier

en: Settings
fr: Paramètres

en: Label
fr: Libellé

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Group name
fr: Nom du groupe

en: Edit group
fr: Modifier le groupe

en: Add group
fr: Ajouter un groupe

en: Add new group
fr: Ajouter un nouveau groupe

en: label
fr: libellé

en: Row height
fr: Hauteur de ligne
