Packery (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Group
de: Gruppe

en: Delete group
de: Gruppe löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Group name
de: Gruppenname

en: Edit group
de: Gruppe bearbeiten

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Add new group
de: Neue Gruppe hinzufügen

en: Column width
de: Spaltenbreite

en: label
de: Beschriftung

en: Gutter
de: Abstand

en: Transition duration
de: Animationsdauer

en: Item selector
de: Elementselektor

en: Percent position
de: Position in Prozent
