Page Access (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Value
es: Valor

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Add user
es: Añadir usuario

en: Changed
es: Modificado

en: Permission
es: Permiso

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: The time that the menu link was last edited.
es: La hora en la que el enlace del menú se editó por última vez.
