Page Manager (8.x-4.0-beta3) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Weight
ur: وزن

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Region
ur: علاقہ

en: ID
ur: شناخت

en: Add block
ur: بلاک کا اضافہ کریں

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Delete block
ur: بلاک کو حذف کریں

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں

en: Optional features
ur: اختیاری خصوصیات

en: Context assignments
ur: سیاق و سباق کی تفویض

en: Display variant
ur: ڈسپلے ویرینٹ
