Page manager search (2.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: View
de: Ansicht

en: search
de: Suchen

en: Languages
de: Sprachen

en: Search index
de: Suchindex

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
de: Ihre Suche hat zuviele AND/OR Ausdrücke verwendet. Nur die ersten @count Begriffe wurden in die Suche einbezogen.

en: Search result highlighting input
de: Suchergebnis mit Hervorhebung

en: All except those selected
de: Alle außer den gewählten

en: You must include at least one keyword to match in the content, and punctuation is ignored. | You must include at least one keyword to match in the content. Keywords must be at least @count characters, and punctuation is ignored.
de[0]: Es muss mindestens ein Schlüsselwort enthalten sein, das zum Inhalt passt, und Satzzeichen werden ignoriert.
de[1]: Es muss mindestens ein Schlüsselwort enthalten sein, das zum Inhalt passt. Schlüsselwörter müssen mindestens @count Zeichen lang sein, und Satzzeichen werden ignoriert.

en: Which languages should be indexed?
de: Welche Sprachen sollen indiziert werden?

en: Only those selected
de: Nur die ausgewählten
