Page manager search (2.0.0-beta4) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Title
id: Judul

en: Content
id: Konten

en: View
id: Lihat

en: search
id: cari

en: Languages
id: Bahasa-bahasa

en: Search index
id: Indeks pencarian

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
id: Pencarian Anda menggunakan terlalu banyak ekspresi AND/OR. Hanya istilah @count pertama yang disertakan dalam penelusuran ini.

en: Search result highlighting input
id: Hasil pencarian menyoroti masukan

en: You must include at least one keyword to match in the content, and punctuation is ignored. | You must include at least one keyword to match in the content. Keywords must be at least @count characters, and punctuation is ignored.
id[0]: Anda harus menyertakan setidaknya satu kata kunci yang cocok dengan konten, dan tanda baca diabaikan.
id[1]: Anda harus menyertakan setidaknya satu kata kunci untuk dicocokkan dalam konten. Kata kunci harus terdiri dari setidaknya @count karakter, dan tanda baca diabaikan.
