Page watcher (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Created
es: Creado

en: email
es: correo electrónico

en: Token
es: Comodín

en: Accept
es: Aceptar

en: Changed
es: Modificado

en: Confirm subscription
es: Confirmar suscripción

en: Subscriber
es: Suscriptor

en: About
es: Acerca de

en: User id
es: Id de usuario

en: You have been unsubscribed.
es: ha sido usted dado de baja.

en: The email address of the user account.
es: La dirección de correo electrónico de la cuenta de usuario.

en: Sender email
es: Correo electrónico del remitente

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Unsubscribe URL
es: URL para desuscribirse

en: The display name of the user account.
es: El nombre mostrado de la cuenta de usuario.
