PageCSS (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: actions
de: Aktionen

en: style
de: Stil

en: Utility
de: Werkzeug

en: All
de: Alle

en: Media
de: Medien

en: Style
de: Darstellung

en: This action cannot be undone
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden

en: Confirm delete
de: Löschen bestätigen

en: Screen
de: Bildschirm

en: Print
de: Drucken

en: Projection
de: Projektion

en: media type
de: Medientyp
