Pagedesigner (2.0.0-rc3) - en to ur translation catalogue (45 entries)

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Size
ur: حجم

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Container
ur: کنٹینر

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Category
ur: زمرہ

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Audio
ur: آڈیو

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: Component
ur: جزو

en: ID
ur: شناخت

en: You are not authorized to access this page.
ur: آپ کو اس صفحے تک رسائی کا اختیار نہیں ہے۔

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Items
ur: سرخیاں

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Select language
ur: زبان کا انتخاب کریں

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا
