Pager (3.1.0-beta1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Remove
es: Eliminar

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Single
es: Simple

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Updated
es: Actualizado

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Theme
es: Tema

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Created
es: Creado

en: Forward
es: Reenviar

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Current
es: Actual

en: Loop
es: Bucle

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Style
es: Estilo

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Indexing
es: Indexando

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Taxonomy Terms
es: Términos de taxonomía

en: Index
es: Índice

en: Pager
es: Paginador

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Node Display
es: Presentación de nodo

en: Direction
es: Dirección

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Find and manage content
es: Encuentre y gestione el contenido
