Pager (3.1.0-beta1) - en to id translation catalogue (36 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Submit
id: Kirim

en: Content
id: Konten

en: Author
id: Penulis

en: Remove
id: Hapus

en: Image
id: Gambar

en: Single
id: Sendiri

en: Default
id: Bawaan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Content Types
id: Jenis-jenis Konten

en: Theme
id: Tema

en: Content type
id: Jenis konten

en: Created
id: Dibuat

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Current
id: Saat ini

en: Loop
id: Pengulangan

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Style
id: Gaya

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Index
id: Indeks

en: Pager
id: Pembuat halaman

en: Offset
id: Letak

en: Direction
id: Arah

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Asc
id: Urutan turun

en: Find and manage content
id: Cari dan kelola konten
