Pagerer (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (53 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Pages
es: Páginas

en: Item
es: Elemento

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Quantity
es: Cantidad

en: Edit
es: Editar

en: Links
es: Enlaces

en: Reset
es: Restablecer

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Preview
es: Vista previa

en: Default:
es: Predeterminado

en: Display
es: Presentación

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: n/a
es: n/d

en: Configure
es: Configurar

en: Create
es: Crear

en: Separator
es: Separador

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Items
es: Elementos

en: Width
es: Ancho

en: Basic
es: Básico

en: Last
es: Último

en: center
es: Centrar

en: left
es: izquierda

en: right
es: derecha

en: First
es: Primero

en: Style
es: Estilo

en: Standard
es: Estándar

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Go to page @number
es: Ir a la página @number

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: Pane style
es: Estilo de panel

en: Text strings
es: Cadenas de texto

en: Pagination
es: Paginación

en: First item
es: Primer elemento

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Current page title
es: Título de la página actual

en: …
es: ...

en: First page
es: Primera página
