Paid Ads (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Status
es: Estado

en: Payer
es: Pagador

en: Type
es: Tipo

en: Currency
es: Moneda

en: Edit
es: Editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Options
es: Opciones

en: Created
es: Creado

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Amount
es: Cantidad

en: Owner
es: Propietario

en: Method
es: Método

en: Configuration
es: Configuración

en: Paid
es: Pagado

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Changed
es: Modificado

en: Live
es: En producción

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Bundle
es: Paquete

en: Payment type
es: Tipo de pago

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Boolean value
es: Valor booleano
