Palette (1.0.1-alpha1) - en to hi translation catalogue (21 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Uses
hi: उपयोग

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
