Palette (1.0.1-alpha2) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Changed
de: Geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Submit button text
de: Text des „Speichern“-Buttons

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: View Modes
de: Ansichtsmodi

en: Entity browser
de: Entitäten-Browser

en: RGB color
de: RGB-Farbe

en: Select color
de: Farbe auswählen
