Palette (1.0.1-alpha2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Entity browser
es: Navegador de entidades
