Panache (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Page title
de: Seitentitel

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen
