Panache (8.x-1.1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Page title
fr: Titre de page

en: Add new comment
fr: Ajouter un commentaire

en: Tabs
fr: Onglets

en: Main navigation
fr: Navigation principale

en: Site branding
fr: Identité du site

en: Primary admin actions
fr: Actions d'administration principales
