Panelizer (8.x-5.0-alpha1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: Layout
es: Diseño

en: Custom
es: Personalizado

en: Contexts
es: Contextos

en: Set as default
es: Establecer como predeterminado

en: Current user
es: Usuario actual

en: Update and save
es: Actualizar y guardar

en: View mode
es: Modo de vista

en: Revert to default
es: Volver a los valores predeterminados
